Top Menu fr

Pour nous contacter

Centres de Services OASIS

Nord-Est

255 Pickering Road
Rochester, NH 03867
t: 603.332.9641
f: 603.332.0356
Steve Pepin
Directeur régional, Nord-Est
steve.pepin@oasisalignment.com
Ted Grimbilas
Directeur des ventes techniques
ted.grimbilas@oasisalignment.com
Bruce Littlefield
Directeur du développement
bruce.littlefield@oasisalignment.com

Sud-Est

7575 West Winds Boulevard NW, Suite C
Concord, NC 28027
t: 704.509.9393
f: 704.509.9375
Derry Steedley
Directeur régional, Sud-Est
derry.steedley@oasisalignment.com
George LeGrand
Directeur des ventes techniques
george.legrand@oasisalignment.com

Sud

7501 Sears Boulevard
Pensacola, FL 32514
t: 850.484.2994
f: 850.479.9049
Myron Smith
Directeur régional, Sud
myron.smith@oasisalignment.com

Midwest – WI

N922 Tower View Drive, Suite L
Complex I Talisman Park
Greenville, WI 54942
t: 920.757.1583
f: 920.757.1587
Larry Kubale
Directeur régional, Midwest
larry.kubale@oasisalignment.com

Midwest - OH

330 Carr Drive, Suite A
Brookville, OH 45309
t: 937.833.3832
f: 937.833.3853
Larry Kubale
Directeur régional, Midwest
larry.kubale@oasisalignment.com

Ouest - CA

18451 Collier Avenue, Suite A
Lake Elsinore, CA 92530
t: 951.291.1400
f: 951.471.1042
Joel Farnum
Directeur régional, Ouest
joel.farnum@oasisalignment.com
Bill McTague
Directeur des ventes techniques
bill.mctague@oasisalignment.com

Ouest - WA

3800 NE 68th Street, Unit 3A
Vancouver, WA 98661
t: 360.735.0480
f: 360.735.0441
Joel Farnum
Directeur régional, Ouest
joel.farnum@oasisalignment.com
Larry Morton
Directeur satellite, Ouest
larry.morton@oasisalignment.com

Canada

2845 Halpern Street
Saint-Laurent, QC H4S 1P8 Canada
t: 888.488.0236
f: 514.333.0611
Nicolas Béland
Directeur régional, Canada
nicolas.beland@oasisalignment.com
Bassirou Samb
Directeur des ventes techniques
bassirou.samb@oasisalignment.com

Siège social

255 Pickering Road
Rochester, NH 03867
t: 603.332.9641
f: 603.332.0356
customerservice@oasisalignment.com

OASIS veut vous entendre. Vous pouvez nous contacter en tout temps pour en savoir plus sur nos services d’alignement optique, de métrologie tridimensionnelle et nos services mécaniques. Il nous fera plaisir de discuter avec vous de la façon dont nous pouvons inspecter et ajuster vos composantes ou vos équipements désalignés, de même qu’améliorer vos procédés de production et contribuer à un rendement satisfaisant de vos investissements.

customerservice@oasisalignment.com

Services d’urgence en dehors des heures de bureau : 888-488-0236

Contactez votre centre de services régional.

Siège Social
Services d’alignement OASIS ltée
255 Pickering Road
Rochester, NH  03867
t: 603.332.9641
f: 603.332.0356